Мышь A4Tech XL-740K
Пользуюсь данной мышкой более месяца. Могу сказать одно: очень хорошая эргономика (по крайней мере для мое большой руки). Регулировка веса – очень полезная вещь для подгонки мышки под определенную игру. Единственный недостаток это то – что за месяц стала слезать текстурка мышки (эта красная наклейка)…